Olqa Melnikova

хватит ли 193 литра семерым голубым дельфинам (цихлиды)

Сейчас у меня живут в акве мальки голубого дельфина в ста литрах, летом собираюсь купить аквас на 193 литра. Но хватит ли семерым уже взрослым дельфинами столько литров? Или нужен аквариум больше 2хсот литров?

Лариса Парамонова

нет, надо литров 300 минимум. дельфины растут 20-25см, представьте 7 таких лаптей в 193 литрах? в маленьких обьемах при плотной посадке цихлиды очень агрессины, забьют самых слабых и маленьких.