Айсулуу

что делать если цихлида голубой дельфин выплюнула игру

Michael Hussey

Ничего-раз самка икру скинула, вы ничего не сделаете, не заставите же ее снова инкубировать, затолкав обратно? Хотя есть вариант-посолите и на бутер=)Возможно неопытная молодая самка, может быть напугали, а может и стресс какой

Костя Травкин

У папы 3 аквариума больших тоже такое было )Собери сачком и в отдельый стакан с воздухом чуть выростут пересади к ним мамку и все)