Татьяна Божок

когда мне рассаживать помидорки и во что?

+фто внутри

Сергей Сафонов

Что-то вид у них нездоровый. Падают, согнулись. Похоже плохо поливаете - вроде земля на фото сухая. Если с поливом все номально, тогда то ли подмерзли, то ли на солнце передержали, то ли еще что. Обратите на это внимание, а то и расаживать будет нечего.

Юрий Кокушонков

1. Пересаживайте, когда появятся 2 настоящих листочка.
2. В любую подручную тару 0,4-0,5л. На последнем фото перцы и баклажаны, но тара подойдет и помидорам.

Надежда Малышева

Да хоть сейчас. Хотя рекомендуют что бы было 2 листика своих настоящих. Прикировку производить в пол литровые одноразовые стаканы, стаканы из под сметаны. Хоть в пакеты

Л*
Лена *******

пока нет настоящих листьев не трогайте, а пикировать можно в в одноразовые стаканчики

Да
Дарья

Я буду рассаживать дня через 3- в кассеты с поддоном, в коробки 0.5 от молока. в крышки от торта. Подкормите цирконом 2 капли на 1 литр, нужна подсветка и темп- 16-18гр. Рассаживать рано. пусть окрепнут подсыпте до краёв землю и не садите больше в эти ячейки!!

Ань Фыонг Фам

Пусть настоящие листочки появятся. А во что, решать Вам. Или в отдельные емкости, или в одну большую. Заглублять по семядольные листочки.

Марина Негожина

у ваших пока только семядольные листочки, пикируют в фазе 3-4 настоящих листа, ждите с недельку))

Мария Репетенко

Не мучайте растюшки - рассаживайте. Не ждите никаких листочков....

Светлана Линник

каждый в отдельный пластиковый, напр. , стаканчик.. но пусть дадут еще 2-3 настоящих листочка

Ульяна Беляева

А почему они у вас голову склонили? Вы их случаем не под плёнкой держите?

Я в стаканчики пластиковые рассаживаю, а их можно ставить в коробки из под тортов.

Илья Гудков

Листиков все таки нужно дождаться и в отдельные стаканчики, желательно по 0.5л.

Елена Перова

ваша рассада вытянулась, наверное стояла вдали от света, поставьте ближе к свету или добавьте подсветку, чтобы не тянулись

Andrey Shishov

что-то хилые они у вас ((торфяные ячейки да и все остальное торфяное не ахти! посеяли бы в обычную посуду и горя не знали. . а пока ждите как 3-4 листа будет пересадите

Марина Зарубина

Можно и в ящики пересадить пореже. Я в ящики пересаживаю. В один ящик 70х15- 18 корней входит.

Юл
Юлия

Чахлики.