Сергей Спиридонов

Срочный вопрос в пояснениях! занимались с девушкой сексом и вдруг член застрял у девушки что теперь делать?

Александра

МЧС. . вызвать...

Виталик Демидов

Бывает, но редко. Попробуйте её успокоить, расслабить.

Сергей Чунту

Вот прям щас застрял? До ванной доберетесь? Теплая вода и спокойствие.. . только спокойствие.. . От этого не умирают - 100 %

Александр

Перестаньте возбуждаться. Член уменьшится и выйдет.

Ир
Ирина

В смыле застрял? Я знаю случаи, когда лампочка во рту застревала... но чтобы член....

Саша Иванов

Вместо того что бы его отрезать, ты задаешь здесь вопросы, живо иди отрежь свой член, через неделю новый вырастит.

Ася

а где конкретно? в бутылке с шампанским?