Ирина Селезнева

если заниматься с девушкой сексом не до конца (тоесть засовывать член на половину и чуть больше) она может забеременнить

занимаясь сексом без призерватива?

попросил нормально ответить а вы помочь не можете

Вероника Терехина

Пипец, слов нет ))))))).

На
Надежда

Людям которые задают такие вопросы вообще запрещено сексом без презика заниматься. Или сразу стерилизовать, Господи прости.

Рафаел Махмудов

Смотря куда засовывать.

Алексей Парамонов

Детей аист приносит

Зедуллах Шайдаев

конечно не забеременит )) а если на 3/4 засунешь себе палец в зад - то гарантия 100% что дебил не родится ))

Natali Shapar

Ты бы ей еще в анус засунул

Елена Шелепина

Просто не кончай внутрь девушки.

Хуршед Маджидов

Естественно да!
Глубина вхождения не имеет значения

Кр
Кристина

Лучше б вместо религии в школе уделили больше внимания сексуальному воспитанию.. .
Девушка гарантированно не забеременеет, только если ты вообще в неё свой член не засовывал!

Дмитрий Сизанов

Иди учи биологию..

Андрей Мартынюк

Дорогой друг. Отвечаю по существу - да.
Не обижайся, что повеселил - радуйся, от этого людям приятно.

Галина Шумилова

))))не до конца это значит не кончать в неё

Татьяна Стукан

интересно сколько тебе ле. нелепо жуть...

Multik Multik

....кто последний тот и папа)))))

Олег Юрченко

неееее.. .
надо на четверть и чуть меньше

Александр Семенчуков

если такой удот как ты, то грех забеременеть)