Юрий Бабкин

если бы вам сказала училка молодая по информатике после совместного просмотра порно ты придёш камне на день рожденье то

вы бы на день рождение пришили или сразу приехали бы я думаю уже завтро кней згонять

да почему мечты с групой порнуху сней смотрим) как никак второй курс уже можно)

Лариса Узилова

Мечты, мечты..)))

Натусик

Заебок. Если красивая-то сразу к ней. Порнуху посмотрите, может и поучаствуете. А вот у меня в универе все учихи были либо страшные, либо малопривлекательные