Мария Романова

Чем с тобой может закончиться) совместный просмотр кинофильма??))

Катюфка! Любимая

Аналог "Закрытого показа"

Настя

сексом разумеется

Катерина

Это во многом зависит от тебя: ) Захочешь) Это сможет закончиться очень-очень приятно.

Фанис Фехретдинов

Кинопробами)))))))))))))))))

Юл
Юлия

Спором о фильме и дракой! ))

Капитан Диего

не советую смотреть со мной комедии, иначе описаешься от смеху)))

Наталья *****

Нельзя выдавать все свои фишки, узнаешь непосредственно уже в кино

Мринок

Тем, что до конца не досмотришь...

Bzt Bzt

если смотрю с мужиком --------------> совместное пожирание все, что найдется в холодильнике в 3 часа ночи и обсуждение фильма
если смотрю с девушкой ----------------> пробуем просунуть руку между сисек :3 если план провалился, сон, крепкий, с храпом, на зло

Артём Иванов

Статуэткой. ОСКАР

Александр Гагарин

Может на этом и не закончиться...

Екатерина Семирова

стесняюсь даже сказать

Анюта Круглова

а что думаешь

Сергей Павлов

слишком много вариантов... не мучайте себя раздумьями над сущей чепухой...

Наталья Пахомова

Ойй.. . Я как вулкан.. . Что-то ляпну, а ты уже со смеху будешь валяться)))