Елена !

Подскажите как называется мультик, где была семейка супергероев и один мальчик из семьи был нормальным

Мальчик был в голубом свитере и имя у него что-то типа "Нормал"

З. Ы. Это точно не "Суперсемейка"
Если это поможет, то он шел по каналу СТС очень давно лет 9 наверное есть)

Валерий Master

Суперсемейка.

Юлия Маноилова

Мультфильм Паронормальный Норман

Евгений Симбирцев

Просто Норман (Norman Normal) 1999 год

Злой Смайл

это не мультик а фильм. наз. Высший пилотаж. вышел в 2005 году