Иришка

Прокомментируете сие высказывание Стаса Михайлова?

"Украинцы - самая прогрессивная нация в мире. Они хотят от меня дополнительных концертов в Киеве, а посмешища вроде AC/DC или Metallica туда даже не разу не приглашали, что и неудивительно: люди хотят песен о жизни, о любви, о надежде, а не трехаккордного сблёва о дороге в ад и кукловодах. "

Надя Чигринова

Пукнул в небо

Геривенко Виктория

я слышал имя Стаса Михайлова, но если меня спросят что он исполняет, то не смогу ответить даже приблизительно. Молю судьбу о приезде AC/DC или Metallica и таких как я тысячи. Так-что это высказывание говорит только о напыщенной самоуверенности и желании быть на уровне с легендами

Татьяна Мариан

Стас крутой и популярный
Лучше только Елена

Антон Рожко

Винокур круче поёт. Еще Укупник есть. Куда Михайлову до них. Особенно после фильма-Дублёр.

Галина Тюрина

ну эт он хватанул конечно.. . Стасик может и неплохо поет, но сравнить его с AC/DC сложно) Скромностью он никогда не отличался, вот и на этот раз "похвалил" себе самостоятельно)

Женя Нуянзов

Самовлюбленный петух, ему расти и расти до их уровня.
Он хотел сказать, что уже превзошел их по уровню. Хотя он как минимум мимо.

Елена

"Осёл останется ослом. "(c)

Не знаю, кто такой Стас Михайлов, зато знаю AC/DC и Metallica. ;o)

Мария Рецкая

Стас Михайлов - музыка для души. Миталека и АЦ/ДЦ - музыка для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Екатерина Трубникова

Радикальные рок-цитаты читаете?

Валерий Зайцев

А у него значит не трехаккордный сблёв? Мне по вкусу больше Metallica, нежели он.

Алёнка Angel

Посмотрел я на вас и понЯл - ну и дураки же вы все!