Юлия Усачева

Чее бабы тащятся от Стаса Михайлова???

Анечка

Во-первых, не бабы, а женщины,
во-вторых - это их дело,
и в третьих - прошу не обобщать!

Татьяна Козлова

Он поет в песнях то, что бабам хочется слышать. Обычная психологическая уловка для недалеких людей. Плюс музыка медленно-однообразная. Вроде как в транс вводит.

Игорь Иванов

так тож бабы, я например тащюсь от чупачупсов с майонезом

Юлия Семёнова

да особо и не тащатся.

Павел ******

приревновал - чи как.

Сергей Федоров

Оттого же, что и мужики от Виа Гра + специальные частоты на уровне подсознания.

Елена Родина

а кто их знает....

Виктория Авдонина.

Да денег много у него вот и лепят как на муху!
я не про всех девушек!
а так у этого дятла голос нештяг... .
вот бы ему реп петь

Фатима Мамсирова

Потому, что он для них старается, глотку дерёт, а те и рады уши развесить. Вот каким боком его к шансону причисляют-непонятно. Галимая попса, корявые понты, выпендрёж тупой.

Ел
Елена

Это нормальная реакция, если бы женщины "сохли" по женщинам это уже бы лезбия была. Тем более, не восхищаться же им неудачниками.

Александр Паничкин

Это миф. От него тащатся блатные мужики.

Анна Зеленцова

потомушто у него ширинка топорщится, как будто у него там в ширинке газовый баллон и 2 мяча для рэгби.