Дмитрий Шашков

в каком году вышла песня многоточие дыши

Олеся Сизова

У группы "Многоточие" нет такой песни!

"Дыши" - это название группы,
А песня называется "Взгляни на небо", как и альбом 2006 года.

Лисёнок

послушаете группу мальчишник.

Евгений Терешонков

если быть точным то песня взгляни на небо появилась в конце осени 2005го года многие предпссылки указывают на то что это песня группы многоточие но увы была в то время очень мало известная группа "дыши" которая работала в том же стиле и с солистом по голосу очень похожим на солиста из многоточия потому собственно многие и путали эту картину