Artem

Подскажите пожалуйста, как с помощью одной клавиши клавиатуры совершать работу на нескольких окнах?

Например я включил игру в нескольких окнах и хочу что-бы при нажатии вправо, совершалась работа во всех окнах, тоесть каждый герой за которого я играю побежал вправо?
За ранее спасибо! 🙂

нет, нет=)
игра одна и та же=)

Любовь Постникова

Мне кажеться, это невозможно, тем более если игры разные. то тем более не получеться! 🙂

Александр Черевков

возможно переключение между окнами