Юлия Дубровина

Можно с помощью клавиши Print Screen делать не одно, а сразу несколько фото? Если нет напишите название программы с помощь

Если нет напишите название программы с помощью которой можно делать сразу несколько фото.

Натали Фёфoрова

Нажимай Prnt Scr несколько раз))) (можно настроить, они будут сохраняться в отдельную папку)
А вообще, существуют программы, которые записывают видео (Bandicam,Fraps-делает такую фигню в играх)

Eлена Сорокина

Фрапс поставь и все будет)