Татьяна Корягина

Где на комьпютере находятся настройки экрана ?

Где на компьютере находятся настройки экрана ?
Подключил ПК и теелевизор кабелем HDMI. В итоге: " Нет сигнала " (1) Проверьте подключение кабелей и параметры источника. (2) Нажмите кнопку SOURCE на пульте ДУ, чтобы выбрать подключенный источник.

Источник настроил, проблема осталась, написано все то же самое.
Сказали на компьютере в настройках экрана подключить 2 устройства, тогда телевизор увидит ПК.

Кр
Кристина

Если 7-ка стоит в панели инструментов смотри настройка экрана там смотри

Катерина Клеймёнова

пуск - настройка - панель управления

Kuash Kisyakov

панель управления--экран---настройка параметров экрана... там выстави НЕСКОЛЬКО ЭКРАНОВ 1\2

Владимир Шишкин

нажмите Win+P