Юля Борисенко

GeForсe 210, 1 гиг Можно ли с этой видеокартой хорошо играть без мощных лагов?

GeForce 210 PCI-E 1Gb TurboCache ASUS
А эта? Как я понляа то две разные вещи..

Сергей Колотилов

В сапера можно

Анастасия Азарова

В старые игры можно. Новые не потянут

Сергей Владимирович!

Лаги зависят от скорости Интернет-соединения, а не видеокарты. На GeForсe 210 можно нормально играть в игры, но не во все подряд и не новые.

Маргарита Макшакова

карта офисная, в косынку можно а про игры молчу, хотя конечно сли не слишком требовательные к видеокарте, но их по пальцам пересчитать

Ка
Катик

нельзя, она создана для фильмов и инета

Лянард Исламов

Она даже фильмы плохо воспроизводит, не только игры.