ДА
Денис Александрович

На сайте ОВЕРЛОКЕРС, РУ при регистрации нужно ответить на вопрос от спама, (какой пункт правил ..и т. д.... ) Всяко пробов

.и т. д... ) Всяко пробовал, и полностью и пункт 3.2(например), и как только не пробовал.
В какой вформе ответить? не могу зарегестрироваться, пишет что не правильный ответ.

Евгений Тебякин

3.19. Намеренное создание или поддержание провокационных тем, предназначенных исключительно для обмана (введения в заблуждение) участников конференции и разжигания фанатских, межнациональных и подобных им противоречий, организации свар и ругани.