Ольга Ф.

Есть ли плагин для Minecraft который запрещает ломать картины?

Скажите пожалуйста есть ли для Minecraft плагин который запрещает обычным игрокам ломать картины?

Напишите название пожалуйста!

Я глобальный сервер делаю просто! Поэтому может даже и по лесу!

Фая. Аитова

а зачем тебе это? просто приватишь территорию и всё что на ней самосабой ток ты и сломать можешь, илы ты картины по лесу вешать будешь? ахах