Ольга Медведева

Как заработать 190 рублей за 4 дня. Скажите пожайлуста

Максим Мухамедзянов

Попросить у родителей.

Слава

А вы знаете веб дизайн программирования нет значит вам и 20 рублей за неделю не заработать

Наталия Джафарова

Бутылки или банки сдать.

Юля Лойе

Ха-ха, скажи сначала под которым номером эта мечта? На 163783262 №,да? 😄

Тимон

Сигареты не покупай, на деньги, которые тебе мама для школьных булочек выдает

Сергей Леонов

Попроси у родителей, попроси в школе у кого-нить, накопи с обедов

Мухтар Абу Али Сулеменов

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale