Игорь Гладун

за 4 дня возможно заработать 20000долларов?

я про свой заработок написал, я уже их заработал, хотел поделиться каким образом.

Вы не правы Максим

Дмитрий Пучков

В "Ригле" попробуй.. ! Таких ригл ещё много по стране.. . Стране ещё нужны ГЕРОИ!!!

Анна Крикова

Смотря какой есть стартовый капитал, какие есть возможности и знания 🙂
С нуля заработать честным путем $20 000 за 4 дня - нет, невозможно.

Под Защитой Братьев))

по моему ты не заработал и 20.

Георгий Тараканов

продай на авито квартиру

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В букмекерской конторе - вполне реально.