Дана

у меня на компьютере раньше не было WoT надо ли мне скачивать все версии или только последнюю???? скажите пожалуйста

Ри
Ритулька

Скачивай с Офф. Сайта установи и она у тебя сама обновится !

Сергей Рабкевич

Только последнюю. Патчи нужны для обновления со старых версий на новую без переустановки всей игры.

Настя Шмелева

Только последнюю.

Юля Юсупова

Скачай последнюю версию и не парься, она уже обновленная и не надо качать предыдущие версии.