Екатерина

после переустановки системы, не устанавливается WOT,хотя установка скачана с официального сайта, последняя версия

Кристина Огня

что значит не устанавливается? подробнее

Марина Задорожко

смотря что за ошибку выдаёт? ! может у тебя дирекса нет или ещё какой-нибудь нужной программки.

Ирина Званецкая

это типо вы имеете в виду что после 65 до примерно 75 она не хочет обновлятся в лаунчере тогда проблема в компе и решать переустоновкой