Юлия Барановская

WoT не устанавливается. . помогитеее

0.8.2 версию полную друг принес, устанавливаю, но устанавливается только лаунчер и просит скачать через него.. . но вся игра есть, она рядом лежит после распаковки целиковой папки с игрой.. . почему он не хочет все установить? как установить? раньше ведь получалось а щас мозг теребит мне. друг как обычно с офф сайта качает..

ЛАУНЧЕР САМ ОТКРЫВАЕТСЯ ЯРЛЫК ВСЕГО ОДИН НА УСТАНОВКУ ИГРЫ

ОН НАЧИНАЕТ ВСЕ КАЧАТЬ, У МЕНЯ ЭТИ 4 Г РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ, А ОН ИЗ ИНТЕРНЕТА ЧЕРПАТЬ ПЫТАЕТСЯ ВСЮ ИГРУ

ОН УСТАНАВЛИВАЕТ ВСЕГО 12 МЕТРОВ ЛАУНЧЕРА ЧЕРЕЗ ЯРЛЫК УСТАНОВКИ, А ОСТАЛЬНОЕ ИЗ ИНЕТА ПРОБУЕТ КАЧАТЬ..

Oleg Nakoshnyy

Если ты скинул полную папку с игрой, в чем проблема? Почему нельзя запустить через ярлык игры Worldoftanks.exe а не через лаунчер?

Лена Потапова

Скачай у друга работающий клиент полностью и так, чтоб все файлы лежали на своих местах.
Потом включи интернет и запусти лаунчер, из интернета скачается примерно 2 мв дополнительной информации. После этого в лаунчере нажми играть.