Pupkov Pupkov

Плизззз... Помогитеее!!!!

..Помогитеее! купил наушники свтавляю их в Usb разъём, звук в скайпе есть, а вот например в играх или музыку послушать нету... Что делать?!

Наушники для USB...

4 atech

Eldar

попробуй подключить не наушники а колонки в настройках. не в дровах дело!! ! вчера такаже проблема была дрова были realtek неверь нижнему чуваку. По секрету тебе скажу он быдло xD

Марис

дрова поставь и конретно надо писать, какая модель у меня к примеру corsair hs1,поставил дрова и никаких проблем

Айдай

смотря какой комп! на ХП в 2местах надо настройки в диспечере и громкасти на панель задач

Виталик Моисеев

полазь в настройках звука скорее всего игры и проигрыватели просто не пользуются этим юсб разьемом а обращаются к колонкам как стандартное средство воспроизведения, в настройках звука через панель управления поставь по умолчанию эти наушники и проверь все драйвера на них.

Елена Коцеруба

Наушники... в ЮСБ разъем...