ОК
Ольга Крюкова

Помогитеее очень прошу!

Что делать, если при загрузке ноутбука возникает проблема: сначала все идет как надо (табличка windows и т. д.) , затем при запуске окна пользователей тупо появляется черный экран. Зайти в пользователь получается, вот только экран черное и ничего не видно. Что делать?

Ксения Фёдорова

при вкл зажми ф5 попробуй выбрать загрузку последнего удачного
или другие ...