Ас- Строй

Подруга начала куритьть с 15 лет, ей сейчас 25, практически 26, реально ли бросить курить ей?

учитывая что зависимость говорит ужасная терпеть не может, из-за этого может быть маленький рост у нее?

просто она хочет детей и не знает бросит или нет тяга к курению сильная
и может быть она бесплодна?

а что может быть с легкими за 10 лет стажа

Лена Мишукова

Курить можно бросить в любом возрасте, главное желание.

Мария Руденко

я курила 22 года бросила 3 года назад теперь хожу на фитнес и ем правильные продукты мне в кайф

Евгений Миронов

Если очень сильно захочет то бросит

Imamidin Uulu Alymbek

Люди и по 30 лет курят, а потом бросают.

Николай Корняев

Табачная зависимость сходна с наркозависимости. В организме происходят, зачастую необратимые изменения. Детей то она может и сможет иметь, но по тем данным которые я имею ( из интернета) они будут предрасположены к курению. Даже не знаю, что и посоветовать. пусть попробует бросить с помощью курса отвыкания от курения В. Захарова плюс занятия бегом или другими аэробными упражнениями. Может получиться. Вообще это вопрос воли. Хочет жить, долго и счастливо - бросит, не хватит воли ...Тогда жди проблем в своем здоровье и у ребенка тоже. Мы все время забываем, что отвечаем за будущие поколения.

Руслан Бугаев

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Легкие очистятся за 3-9 месяцев не зависимо от стажа. Процесс идет быстрей у любителя бега и молока