Вера Мельник

помогите!!!! пожалуйсто

у меня на компе не работают игры нет дпрайверов на видиокарты я и качал и родные устнавливал раньше работао а щас не работает почем? и где скачать нормальные драйвера видиокарта nvidia

Вл
Владимир

Значит кроме драйверов нужно еще скачать директ-Х, флеш плеер и фрамеворк. В Яндексе это все находится и скачивается бесплатно, или сразу идет на диске с игрой (открой диск и поищи там папку Other, drivers, или как её еще обозвать могут не знаю)