Den

Люди помогите пожалуйста уже голова кипит всего 2 билетика плиз помогите! Прошу. Уже замучился помогите с ними .

Билет № 23
Какое количество теплоты выделяется в проводнике с электрическим сопротивлением 5 Ом за 4 с при силе тока в проводнике 3А?
Билет № 24
Предмет находится между фокусом и двойным фокусом рассеивающей линзы. Решите задачу графически и определите, где будет находиться изображение предмета. Опишите полученное изображение.

Настюша Лёвина

по формулам
P = I^2R
Q = P*t