Николай

распределяется тарифный фонд стимулирования на помощников воспитателя г. Омск 2013 год

Катя Блэр

и что? 30%- МОП, 70%- педагоги. Вообще стимулирующие для кач-ва работы и повышения з/п педагогов

Владимир Ершов

Естественно, в соответствии с положением о распределении СФ ДОУ, оно распространяется на весть персонал образовательного учреждения!

Сергей Гагарин

Не на весь, а только на тех кто непосредственно работает с детьми. Тоесть на младших воспитателей распостраняется