Ольга Федорова

а это правда что перед тем как человек у матери в пузе сидел 9 месяцев, до этого он 20 лет сидел в яйцах отца?

Дмитрий

Некоторые больше, некоторые меньше

Алексей

Чё, дети в яйцах запищали???)) ) Трахни кого-нибудь)))) ) Хватит онанизмом заниматься))))))))))))

Михаил

Ага, а до этого отец 20 лет сидел...

Эл
Элен

Да не.. Отец сложа руки то не сидел поди. Максимум пару дней как зародился с очередной партией.

Та
Татка

сперматозоид больше 5 дней не живет, не мог 20 лет он таиться там

Эльвира

Нет! Читай биологию!
Женщина получает набор яйцеклеток, около 100 тысяч, они в ней находятся до момента овуляции, какая из них это случай, а в мужских яичниках производство сперматозоидов происходит постоянно! Так что половина тебя сидела у мамки с самого её рождения!

Сергей

Вообщето он изначално в утробе мамы сидел, другой вопрос - кто стимулировал его на появление....

Собит

Не сидело. а плавало.

Ма
Машулька

Именно это говорят защитники абортов!