Makhach Varaev

Правда ли, что Фрэнсис Бин Кобейн не любит отца?

Не за долго до смерти прадедушки (дедушки её отца) , она написалала, что очень рада тому, что он умерает.
Ещё вроде говорила, что она не хочет чтобы её имя связывали с именем покойного отца.
За что она не любит покойного прадедушку, отца?

Не говорите, мол "Это тебя не касается, не твоя жизнь, не тебе решать" и всё-такое. Вопрос даже не совсем так поставлен мной. Точного ответа думаю нет, хотел бы просто услышать Ваше мнение.

Тамара

Да всё пральна. Куртка Бейн - ужасный музыкант