Татьяна Якубенко

Дорогие друзья, как вы думаете, что принесет нам мороз и снегопад?

Марина .

Хорошо то хорошо, да ничего хорошего грязь и слякоть.

Дмитрий Спиридонов

Придет время, все растает, начнется весна, осталось ждать немного.

Вікторія

53-й день февраля

Black Falkon

Вопрос правильный . Когда фашисты были под Москвой, были небывалые 40 градусные морозы. Возможно об этом мы узнаем позже. Однако кризис в Европе, "смерть" берёзы","метеорит",не звенья ли одной цепи ?

Графф Де-Мон Maksimus

Потери миллиардов?

ОК
Ольга Криницкая

Холод и сугробы.

Ляля Иванова

Проблемы: вся школота будет сидеть в ответах и засирать эфир!

Алеша

депрессняк
желание залечь в вечную спячку