Ко
Конфеточка

за что нам эти гребаные снегопады ?

Ga
Galka

а за ЖКХ !!!

Ol
Oleg

Проверить нашу стойкость!

Дм
Дмитрий

Наверно за то , что зиму плохо прожили!)не отчаевайся все лето впереди

Андрей

Масленицу справляем слишком рано, по древнерусским обычаям дохристианского периода, Масленицу надо справлять вместе с природой в конце марта, после дня весеннего равноденствия. Масленица включала в себя и проводы зимы. К Пасхе она не имеет никакого отношения, поскольку там, где сначала зародился праздник Пасхи, снега вообще никогда не бывает. Похожий древний обычай сохранился у многих народов, например праздник Навруз.

Олег

природа ненавидит вас. снегу уже некуда упасть, всюду ходят со своими лопатами и реагентами.

Евгения

А тебе то что , не снегоуборщиком ведь , не дворником работаешь .

Kamila

Если верить некоторым, то снега весной к хорошему урожаю, но мне кажется, что это лишняя неудачная попытка Природы наказать Человека, ибо мы не изменимся

Александр

Все это не спроста,кара небесная за зло

Иван

за путина