Виталик Моисеев

ЭКСПО = экспо. Всю плешь проели - носятся с ЭКСПО-2000 как курица с яйцом. А что оно даст НАМ- ЖИТЕЛЯМ города ?

Какая такая нам польза от этой ЗКСПО? ВОт кого ни спрошу - никто ответить не может. А кипишу - полные штаны. Особенно у чиновников - возможность воровать под эту дудочку.

Валерия Чугунова

Отремонтируют дороги, дома. Построят новые гостиницы, дома+ дополнительный доход в бюджете города.