kuzyak_v

как добраться с авт. лядово до восточного проезда д. 5

Ирина Сабирова

От автовокзала переходите по пешеходному мостику Окский съезд и идёте к остановке, с которой транспорт идёт вниз.

Оттуда автобус №40 и маршрутки №№10, 46, 55, 60, 69 и 81 до троллейбусного депо №3 (это следующая остановка после ст. м. Пролетарская) .
Далее пешком 10 минут по Восточному проезду.

Андрей

69 маршрутка от автовокзала до ост. "Троллейбусное депо №3".