Виктор Нащинский

Кто был в Токио или живет в Токио, ответьте на вопрос или напишите что нибудь интересно про Токио

Напишите, как далеко Императорский дворец находится от района Asakusa (если точнее от отеля Sakura Hostel Asakusa). Хотелось бы ещё узнать побольше про токийское метро, про проездные билеты. Ну и еще что нужно знать путешественнику в Токио.

Спасибо огромное, Нюрка Верескова.))

Екатерина

Ваш Хостел хвалят, похоже выбор сделали удачный! Рядом 5 храмов, включая знаменитый Senso-ji Temple.
От Хостела близко до станций общественного транспорта. Пешком до Императорского двоца - 1 час. Такие расстояния в Токио пешком не ходят.
Подробности ищите на сайте tripadvisor.ru, tripadvisor.co.uk, а также на форуме Винского forum точка awd точка ru
Народ советует запастись туалетными принадлежностями, а то дорого. Еда дешевая, вблизи хостела много мест, где можно за 250-500 йен покушать.
От себя порекомендую Miso Ramen, Onion Ramen и конечно лапшу Рамен! :)))

Виктор Пашин

каратистов много и все суши едят.