Сергей Боровый

ответьте на интересный вопрос)

Ри
Ринат

Мужик молится богу:
- Господи, ну почему такая несправедливость? Почему у соседа 7 коров, а у меня одна?
Боженька пожалел мужика и говорит:
- Ладно, дам я тебе 6 коров и будет у вас поровну.
- Не-не, господи, сделай так, чтобы у соседа 6 подохло.

Eugene

Прямо с разбегу и в тупик поставили меня таким вопросом.. . Но я не люблю обобщения и не люблю применять стереотипы ко всей нации...

Kuzj

Зависть и жадность рулят. Забрать у тех, кто заработал, и распределить среди тех, кто не умеет и не хочет работать.