Ир
Ирина

Девочки у кого есть малыши! подскажите хороший сайт мультфильмов для скачивания, а то шлют сайты с порнографией какой то

Лилия

http://rutracker.org/forum/index.php - фильмы, мультфильмы, аниме, музыка - крупнейший трекер Рунета.

Ал
Александр

А вы скачайте с интернета а потом смотрите на компьютере вот и всё только долго жать пока скачается

Анастасия

Хаахахаха. Это вы явно про меня! Вот еще
brazzers.ком
xyu.тв
Ну а если серьезно, то поищи на трекере, например rutracker, но там не все есть, так как копирасты чистят. Если чего нет то сюда - nnm-club. этот трекер свободен от копирастов и там есть все.

Шеннепей

так с Ютуба и скачивайте потом на флешку я так всегда делаю

Алёна

я ничего не скачиваю. В Ютубе ставлю онлайн. Мне так и быстрее, и проще, и комп не засоряется