Костик Жест

ей 28 ему 18, кто больше проиграет в конце.

Ле
Лерока

А каком конце речь ???Он ведь может наступить и через 2-5-7 лет ---конец отношений !!!Тогда ничья !! Где гарантия что будут до старости вместе жить ???

Дарья

думаю что парень почпокает ее и через год бросит. нафига ему столь старшая по возрасту

Дикий

Он проиграет, через 15 лет она будет уже будет немолодой, а он в самом расцвете сил, ешё через 10 он будет по прежнему молодой, а она уже старуха.

Св
Светлана

о чем речь вообще? он ее кинет через годик-другой

На
Наташа

разве так следует относиться как к игре ?

Светлана

Оба в выигрыше останутся.

Люба

Какой конец Вы имели в виду? Мне 55, мужу 45. Скоро 26 лет совместной жизни. По-моему, никто не в проигрыше. Возраст ни при чём. Это доказывали и доказывают сотни тысяч пар.

Ан
Анна

я знаю пару, ему было 18 на момент знакомства. а ей 25. живут уже 30 лет вместе

по разному жизнь складывается

Наталья

конечно она. Он нагуляется и все, а ей бы уже семью заводить.