Ольга Аймадинова

Во время матча чемпионата Индии на стадион проникли ядовитые змеи. Может нашим клубам стоит проводить сборы в Индии?

Более десятка ядовитых змей появились на стадионе вскоре после окончания матча чемпионата Индии между клубами "Мохун Баган" и "Пейлан Эрроуз" в Калькутте. Змеи были замечены около поля и раздевалок, где находились футболисты. Никто в инциденте не пострадал.

Несмотря на случившееся, стадион не будет дисквалифицирован, однако руководство индийской лиги потребовало исключить возможность повторного появления рептилий на арене. Некоторые футболисты, впрочем, серьёзно озаботились о своей безопасности. "Я бы побоялся играть там снова", — сказал полузащитник "Мохун Баган" Рахим Наби.

Галина Кандаева

В России это точно бы не помешало хоть передвигаться стали бы чуток быстрей!!!

T7
Triniti 77Rus

Надо бы эксперимент провести.. Первого туда Ондрейку Оршавина отправить.. Если вес сбросит и забегает - тогда сборную в полном составе тока туда

Виктория Дадаева

Надо бы змей в гетры подсунуть