Се
Сергей

Расскажите мне о Kendalle Schmidte

Расскажите скоко ему лет, кто он по знаку задиака, в каком году он родился короче всё всё всё

Людочка Гончаренко

Кендалл Фрэнсис Шмидт род. 2 ноября 1990, Уичито, Канзас, США — американский актёр и певец. Прославился в роли Кендалла в сериале Вперёд — к успеху

Антон Костров

участник группы БТР, родился в 1990 году, немец по корням, знает несколько языков (но не один из парней не знает русский, кроме Джеймса, знающего одну фразу: Как дела)

Сергей Жуков

Кендалл Фрэнсис Шмидт (англ. Kendall Francis Schmidt, род. 2 ноября 1990, Уичито, Канзас, США) — американский актёр и певец. Прославился в роли Кендалла в сериале Вперёд — к успеху на канале Nickelodeon.Родился в городе Уичито в семье Кента и Кэтрин Шмидт. Со стороны отца имеет немецкие корни. Рос и учился в городе Эндовер, штат Канзас.

Самый младший в семье. У него есть два старших брата — Кеннет и Кевин. Кендалл начал петь в возрасте 19 лет. Его первая группа называлась «Lovers Make Liars» и их первый музыкальный диск назывался «Warped Tour». С того времени Кендалл начал работать над проектом со своим другом музыкантом Дастином Бэлтом, который назывался «Heffron Drive». Когда у БТР был тур, Дастин играл на гитаре на их концертах. Кендаллу нравится новая молодёжная группа "FunnY LadeS" Об этом Кендалл рассказал в своём интерьвью: "Это группа на пути к большей славы". Вскоре Кендалл начал сниматься в телесериале на канале Nickelodeon под названием «Big Time Rush», в котором сыграл роль Кендалла Найта. Шмидт начал свою актёрскую карьеру в возрасте 5-ти лет, появившись на коммерческом канале Чекс. Когда ему было 10 лет, его старшие братья снимались в фильме Стивена Спилберга. Он праздновал свой день рождения на ТВ, и Спилберг сделал ему сюрприз — праздничный торт, декорированный фигурами из «Звёздных войн» .

В середине 2009 года Шмидт проходил кастинг на канале Никелодеон для сериала Вперёд — к успеху. Он пробовался на роль Кендалла Найта, которую и получил. Видео-премьера шоу набрала 7,1 миллионов просмотров и сериал вошёл в рекорд Никелодеона как самый просматриваемый.

В дебютном альбоме БТР есть маленький буклет, где Кендалл поблагодарил Taking Back Sunday за то, что они оказали большое влияние на всех участников группы.
Фильмография
Год Название фильма Роль
2001 — 2002 Девочки Гилмор Питер
2003 Фрейзьер юный Фрейзьер
2003 Скорая помощь Дэмиан
2005 Фил из будущего Джейк
2009 Ghost Whisperer Джефф
2009 Without a Trace Шей Хэнсон
2009 — по наст. время Big Time Rush Кендалл Дональт Найт
2011 Nick News Кендалл
2012 Как зажигать Кендалл