Ирина Белоущенко

расскажите о стиле Деми Ловато: 3

Денис Шкватов

Стиль одежды Деми Ловато на ковровой дорожке можно назвать экстравагантным. Певица выбирает необычные покрои и фасоны, но при этом цвета ее нарядов всегда выгодно оттеняют смуглую кожу Деми.

Но иногда Ловато предпочитает одеваться в романтическом стиле.
Обращая свое внимание на обычную жизнь звезды, мы чаще всего видим совершенно другой стиль. Вот и в случае с Деми произошло точно так же. Ловато предпочитает свободный стиль. Она любит джинсы, майки, кеды и рубашки. К тому же, певица любит смешивать стили

Помимо спортивности, мы также видим и экстравагантность. Ловато любит выделяться из толпы. И если уж она одевает что-то, помимо своего любимого черного цвета, то это что-то будет яркого или пестрого цвета.

Стиль одежды Деми Ловато можно назвать оригинальным

Ольга Голицына

КЛАССИЧЕСКИЙ POP music, ПОПСОВЕЕ УЖЕ НЕКУДА. Преобладание последовательностей I - VI - III - V - так называемая 4 chord song, самая распостранённая при написании хитов.