Ко
Константин

Кто был на концерте Деми Ловато?

Собственно, вопрос тем, кто попал сегодня на концерт Деми Ловато в Москве.. . как концерт? Описывайте, буду рад всем подробностям) , не смог попасть, но жажду узнать, каково всё было и как закончилось) , заранее благодарю.

ЗЫ: и пофиг, что раздел не тот, тут больше седит 😮

Алексей Кулюсов

Я была на этом концерте. Было очень классно. Мы пришли туда, билеты у нас были на балкон, но нам их поменяли на тенцевальный партер, потомк что было мало народу. КОнцерт начался, были очень классные флешмобы. Деми очень много говорила с нами, а потом вылила на нас воду. На песне Heart Attack она сорвала голос и вышла на несколько минут. Потом она пришла и спела последнюю песню GMYHB, на которой ей передали флаг России. Она сократила список из-за горла. Неисполнила пару песен

Ксения Лукьянова

концерт просто супер ...деми пела с больным горлом но даже это ей не помешало исполнить все идеально

Алексей Птицын

Я не была, но слышала что она героически вышла на сцену с больным горлом. Не выдержала она НАШЕЙ погоды.