Сергей Я

Кто пойдёт на концерт к Джастину Биберу или Деми Ловато??

Vlad Kokorin

Их фанаты. Я не фанат, разве что Дэми немного нравится, но не настолько чтоб перется к ней на концерт.

Мария Мартиросян

Маленькие девочки

Firdavs Muhiddinov

я бы на концерт Леди Гаги или Адама Ламберта сходила!)

Vitaliy Petrenko

Подруга не Деми сходить хочет

Malina Ilyinskaya

маленькие идиотки ^^

Самойлова

Не я :3 Я не их фанатка) Меня Джастин Бибер раздражает. Но на Деми Ловато я еще может быть сходила.

Юля Брод

Явно не я

Н*
Надя *

Моя подруга (ей 16 лет) пойдёт на концерт к Джастину Биберу. Она его обожает, а я уже слышать о нём не могу:))

Евгений Батарев

Я не на тот, не на тот не пойду.