ОК
Олег Курнаев

А в 2013 году будет концерт у Джастина Бибера в Росии?

Нужен ответ срочно просто очень очень хочу сходить на его концерт! Пожалуйсто ответьте)

Именно а Москве будет?

Мне он нравится)) ) вот только не надо говорить что он гей ок!

Dinara Mirzoeva

по-моему нет, ну и слава Богу

Василий Семиков

не знаю, возможно будет.
народ, мне он тоже не нравится, но зачем называть его ублюдком? что он вам плохого сделал? вы с ним даже не знакомы, лично его не знаете! вам бы понравилось, если б по вас так писали совершенно незнакомые люди?

Людмила Пронина

Что-то не слышала я о такой стране, как "РоСия":D

Николай Саркисов

Нет. Едь в Америку!

Елена Малышева

надеюсь нет

Жа
Жанна

даже название своей страны не могут грамотно написать!!