Ро
Роман

На концерт Джастина бибера, что бы с ним сфотаться после концерта, надо доплачивать или покупать вип билет?

купила на танцевальный п. , НАДО ДОПЛАТИТЬ?

Арт К

Джастин Бибер не хочет встречать поклонников в Москве.

Концерт Джастина Бибера состоится только 30 апреля, но некоторые организаторские подробности стали достоянием общественности уже сейчас.

Так, артист попросил специально нанятую охрану, чтобы держаться от всех поклонников как можно дальше. Также, весь персонал в ресторанах и гостинице должен быть осведомлён о том, что с канадским певцом нельзя разговаривать, просить автографы и фотографировать.

Бибер попросил организовать ему отдельную комнату, в которой он мог бы играть в гольф. Кстати, отдельным пунктом сказано, что в комнатах не должно быть цветов, зато попросил аж 15 видов сладостей.

На экскурсию по Москве Джастин, скорее всего, не отправится, зато будет ежедневно питаться в трёх разных ресторанах.

Ирина Фёдорова

дим, а ты точно нормальный? и вообще ты дима?

Да
Дарья

надо вип билет

Tima

дима? ? у меня тоже вопрос, ты нормальный? ? ты же парень??

Ирина Зверева

он сейчас не хочет видеть поклонников, боиться что снова попытаються кастрировать.