Александр Лозинский

нравится ли вам Деми Ловато

Она добрая милая хорошая а хайтеры говорят что она толстая как вы считаете это так

Алина Юдакова

она хорошая 🙂

Екатерина

милая девушка она и не толстая

Рамиль Алиев

Нравится, очень привлекательная девушка (и никакая не толстая у неё с фигурой все в порядке).

Валентин Кузнецов

Нравится, люблю ее песни и сама она красивая, ничего она не толстая.

Анастасия Белоусова

Не знаю кто она такая!!

Сергей Ващилин

постоянно слышу и читаю вопросы о ней, но понятия не имею кто это!

Ирина Панкова

Она полноватая и не очень мне нравится, но поет она грамотно. А еще очень лучезарная и жизнерадостная девушка!

Андрей Кравченко

Очень нравится