Людмила Демидова

Кто лучше Деми Ловато или Селена Гомес?

Вадим Чугин

Ни та, ни другая не нравится, но гомез, мне кажется, симпатичнее

Гриша

Обе нормальные.

Jkub Jkub

конечно же Деми Ловато

Мария Рецкая

шо то говно, шо это говно.

Михаил Коваленков

Ни одна не вторая .

Курбон Курбонов

Ловато поталантливее будет, в плане голоса

Тимофей

деми ловато однозначно

Ириска Сладенькая

Мне нравяться обои, но лучше селена гомез

Игорь

о Деми Ловато не слышала

Лена Целобенок

Они обе талантливые и к тому же подруги, но всё таки Селена лучше она и в кино снимается и поёт.

Dinara Amanova

пусть 2

Юл
Юля

Деми Ловато. Она сильнее в плане голоса и талантливее

Azamat Ablakulov

каждая лучше в чём-то. Гомез например отлично преподнесла себя в киноиндустрии, простите её фанаты, но с пением у неё конечно.. . а Деми, занимаясь исключительно музыкой, имея высокий и сильный голос, лучше в вокальном плане.