Иван Александров

кто красивее селена гомес или деми ловато. я не могу сказать

Ай
Айгуль

селена гомес go, go

Алина Литвинова

не поняла сути вопроса
а вам какая разница?
один любит хэви, другой рок-н-ролл, а третий стаса михайлова.

так и тут. кому-то одна больше нравится, кому-то другая, только смысла в этом все равно не появляется.

Максим Маляев

мне больше нравится деми ловато))) но селена тоже оч даже ничего)

Ольга Боева

Да ну их обеих.. . Может, ты лучше (только фотография мелкая) .. 😉

*7
***брoдяга*** 777

Конечно Деми Ловато!!!!

Ев
Евгений

Ты мнение большинства примешь за истину? Или мнение авторитета? Или как?