Павел Горбушин

Кто лучше Селена Гомез или Деми Ловато?

Бахтиёр Бакоев

обе супер селена гомес симпатичная =))))))деми ловата красиво поёт))))))))))))

Унтан Султан

Поет лучше Деми, а так обе стремные!:)

Атёнак

селена

Иван Маркин

Селена Гомес. Ведь она комедиантка, актриса, певица, дизайнер одежды, фотомодель, посол Юнисеф. Сейчас выбрана девушкой года и в Нью - Йорке 12 ноября 2012 года будет награждение. Занимается благотворительность. 14 ноября откроет Детский Медицинский Центр в Далласе. Недавно перевела на лечение детей в Африке 1.000.000 миллион долларов

Денис Лихой

Селена лучшая
У Деми, признаться, голос красивее, но у Селены сами песни лучше)
К тому же, она самая красивая и добрая девушка для меня