Илья Гудков

У кого самая большая Анти-база? У Майли Сайрус, Селены Гомес, Джастина Бибера или Деми Ловато?

Роман Пчелкин

По данным журнала "Teens Spirit" Майли Сайрус побила все рекорды по количеству ненавистников к своей персоне. Ранее это место принадлежало Джастину Биберу, но по-сравнению с прошлым годом, его анти-база довольно-таки сократилась.

Инна

У Бибера, но сейчас уже и у Сайрус много ненавистников.

Евгений Бардюк

Бибера в основном гривобесы ненавидят, у фанатов эминема бомбит пукан от упоминания величайшего репера нашего времени Армандо Переса (Pitbull)

ОК
Олег Крюков

Майли Сайрус

Галина Солодухина

Думаю у Майли Сайрус и Джастина Бибера. Но у Сайрус сейчас чуть больше

Пу
Пулат

У Бибера и Сайрус

Вероника

у сайрус-хуяйрус.

Антон Сычев

я анти сайрус вообще не видела, а вот анти бибера - полно

Hamroyev Bekzod

Бибер по части хейтеров и антифанов впереди планеты всей. Если его грохнут, список подозреваемых будет насчитывать миллионы

Марина Захарова

Майли сайрус